Итоги новогодней акции «Добро украшает»

Итоги новогодней акции «Добро украшает»

С 1 по 31 декабря 2019 года покупатели всех супермаркетов «Табрис» смогли  присоединиться к новогодней акции «Добро украшает», организованной совместно с фондом «АНАСТАСИЯ».

Приобретая  предметы новогоднего декора в супермаркетах, жители Краснодара и Новороссийска совершали доброе дело: с покупки каждого товара в пользу Благотворительного Детского Фонда «АНАСТАСИЯ» отчислялось 10 рублей. По итогам акции было собрано 303 тысячи 020 рублей.

В акции участвовали елочные игрушки, новогодние сувениры, свечи, праздничный декор для дома и тематическая посуда. Все вырученные средства будут направлены на помощь детям, подопечным фонда «АНАСТАСИЯ».

«Под Новый Год волшебство царит в воздухе и каждый из вас смог стать волшебником! Ведь в любом из нас живет добро и желание помогать. Ваша поддержка – это многие важные события в жизни подопечных. Вместе мы помогаем всем ребятам обрести надежду на здоровое будущее. Большое спасибо всем участникам акции «Добро украшает» и руководству сети супермаркетов «Табрис», предоставившим людям возможность сделать этот мир чуточку добрее», – прокомментировала Марина Шамара, Президент фонда «АНАСТАСИЯ». 

Сеть супермаркетов «Табрис» развивается на российском рынке более 20 лет. Супермаркеты «Табрис» работают в Краснодарском крае. На сегодняшний день это 12 современных супермаркетов, 11 из которых находятся в Краснодаре и 1 в Новороссийске. В ассортименте супермаркетов более 15 000 продовольственных и непродовольственных товаров со всего мира. Официальный сайт www.tabris.ru