Благотворительная распродажа

Благотворительная распродажа

13 июня в 11.00 в лофте «Лучшее место» состоится благотворительная распродажа «Осознанный гардероб». Участники смогут приобрести одежду, обувь и сумки известных брендов, таких как Burberry, Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Moschino, Miu Miu и других. Ценовая категория от 1 000 до 25 000 руб.

Гостей мероприятия ждут бесплатные лекции от ведущих стилистов города, фуршет, фотосессия и ди-джей сет. Кроме того, организаторы выпустят электронный каталог, который по запросу пришлют всем желающим. Понравившиеся вещи из каталога можно будет выкупить до начала распродажи.

На распродаже будут представлены вещи из личной коллекции общественного деятеля и амбассадора Благотворительного фонда «Анастасия» Марины Шамара.

«За последние два года существенный рост показали ресейл-платформы. Они предлагают покупателям брендовые вещи, уже бывшие в употреблении. Некоторые даже делают примечание, чтобы новый владелец знал: приобретая что-либо на ресейле, можно существенно сэкономить объем воды и энергии, уменьшить собственный углеродный след. Более 70 лотов – яркие платья, стильные сумки, качественная обувь в отличном состоянии – получат новых хозяев, а значит, вторую жизнь»,  прокомментировала Марина Шамара.

Все средства, собранные на распродаже, пойдут на развитие программ дополнительного образования и досуга для детей с инвалидностью и детей из малоимущих семей. Проекты Благотворительного фонда «Анастасия» будут реализованы осенью 2022 г.

Бесплатная регистрация на событие: https://anastasiafond.timepad.ru/event/2054199/

Подробности по телефону: +7 (988) 46 22 030