Выдача стартовых пакетов

Выдача стартовых пакетов

В отделении Российского Красного Креста в Москве начинается выдача стартовых пакетов участникам большого Благотворительного Забега 2020-2021 «Бежим Впереди ЧС»

С 3 октября в рамках проведения большого Благотворительного онлайн-Забега Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций» начнется выдача стартовых пакетов для участников акции. Получить брендированный набор можно будет 3, 4, 10 и 11 октября 2020г. Дети получат стартовые рюкзаки с полезными вещами, среди которых, например, многоразовые бутылки для воды. Все взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы.

С учетом девятимесячной длительности Забега организаторы акции каждые два месяца будут публиковать новое расписание выдачи стартовых пакетов на последующие два месяца.

Наш Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ» с 2013 года занимается заботой о детях, их лечением и развитием. Поэтому стать ключевым партнером Российского Красного Креста в Большом Благотворительном Забеге 2020-2021 и взять на себя в том числе организацию участия детей в Забеге было для нас очень органично. Мы подготовили юным бегунам приятные сюрпризы и полезные стартовые рюкзаки. Надеемся, наш Фонд станет старшим добрым другом детям, и мы сможем замотивировать и вовлечь молодые поколения в такое большое и благородное гуманитарное дело родителей.

Формат Забега сам по себе неожиданный и интересный. Все регионы Российской Федерации бегут девять месяцев в формате онлайн, регистрируясь в специальной электронной программе, которая мониторит траекторию каждого бегуна, дистанцию и время ее преодоления, а также систематизирует все данные и выявляет лидеров Забега. Все зарегистрированные участники Забега входят в единое уникальное сообщество под официальными хештегами акции
#БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается
#RedCrossRun #Run_АНАСТАСИЯ_Run #Мы_за_бег_Вы_за_нас #ВсенародныйОтклик
имея возможность публикации собственных фото- и видео-материалов о преодолении личных дистанций в рамках Забега и с учетом единой символики забега по всей стране.

Все регионы России, участвующие в Забеге и преодолевающие свои дистанции в разных климатических условиях и сезонах года на протяжении девяти месяцев, стягиваются к Москве к «победному и солнечному» Живому Забегу 22 мая 2021 года на ВДНХ.
Благотворительный Забег стартовал 26 августа и продлится до 22 мая 2021 года. Собранные за период его проведения средства будут направлены на создание в России складов с гуманитарной помощью, обеспечивающих предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии; а также на приобретение, установку и строительство специальных водоочистных фильтров и сооружений в детских учреждениях, больницах и домах престарелых в регионах, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.

Участники Забега могут выбрать комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км – для взрослых; 500 метров – для детей). Помимо регистрационного взноса можно пожертвовать любую сумму на цели забега.
Адрес выдачи стартовых пакетов: Москва, Черемушкинский проезд, 5, этаж 1
Время: 11.00

Зарегистрироваться на участие в онлайн-Забеге можно по ссылке.

Видео о Забеге: