Дебютная бронза "Точки отсчета"

Дебютная бронза "Точки отсчета"

22 ноября 2018 года в здании Общественной палаты РФ состоялся торжественный финал 9-го конкурса добровольных публичных отчетов некоммерческих организаций “Точка отсчета”. Участниками мероприятия стали некоммерческие, благотворительные и социально ориентированные организации, представляющие более 50 регионов России. Фонд “АНАСТАСИЯ”, дебютировав в конкурсе, стал лауреатом диплома в категории “Бронзовый стандарт” за Отчет о деятельности 2017.

Мероприятие было проведено в полезном формате, где торжественная церемония вручения сертификатов и наград лучшим НКО тесно переплелась с дискуссией вокруг критериев оценки, наполнения, форматов и содержания годовых отчетов, их ориентированности на читателя, применение современных и инновационных методов формирования отчетов, переход к кратким формам подачи с применением мультимедийных возможностей, социальных сетей и др.

Представители НКО, многие из которых представляли региональные организации и оперирующие минимальными бюджетами, получили уникальную возможность задать свои вопросы напрямую экспертам конкурса, узнать ответы на насущные вопросы, ознакомиться с опытом партнеров.

Дирекция и команда Фонда выражает благодарность и признательность экспертам и организаторам конкурса как за высокую оценку проделанной работы, так и за возможность получить экспертные оценки и комментарии коллег с тем, чтобы продолжать развитие поступательно и продуктивно.