Благотворительность вместо сувениров

Благотворительность вместо сувениров
В праздники мы по традиции поздравляем коллег и партнёров. При этом тысячи компаний по всей стране направляют огромные бюджеты на закупку календарей, ручек и блокнотов.
Думая о смысле подарков, мы предлагаем компаниям принять решение в пользу настоящих добрых дел.
Сделайте пожертвование в благотворительный фонд «АНАСТАСИЯ» вместо покупки корпоративных сувениров, и тем самым Вы подарите шанс на счастливое детство тяжелобольным детям.
Разошлите партнерам открытки, где указано, на что пошли «сувенирные» средства, и память о добром деле будет греть сердца Ваших друзей и коллег еще долгие годы.
«Инициатива «Благотворительность вместо сувениров» появилась в 2007 году, как совместная акция российских и международных компаний, направляющих свои «сувенирные бюджеты» на благотворительность. Я уверена, что программа найдет отклик в сердцах многих людей, которые не понаслышке знают, что такое сострадание и милосердие. Надеемся, и Вы присоединитесь к числу друзей фонда «АНАСТАСИЯ», — Марина Шамара, Президент фонд «АНАСТАСИЯ».
Как принять участие в акции?
Свяжитесь с сотрудником фонда по телефону +7 988 46 22 999 или электронной почте office@anastasiafond.ru
В ответ Вы получите пакет материалов для участия в акции: форму договора, макет поздравительной открытки, баннер для размещения на сайте.
Затем необходимо подписать договор и сделать пожертвование в фонд.
Поздравьте открытками партнеров и расскажите друзьям об инициативе «Благотворительность вместо сувениров».
Праздник будет счастливым, если украсить его добрым делом!