«Венский бал» в пользу фонда

«Венский бал» в пользу фонда
Культурно-массовое светское мероприятие в духе Венского бала XIX века включило в себя танцевальные выступления в классическом стиле участников-дебютантов бала, музыкального оркестра, развлекательные выступления и проведение благотворительного сбора средств для оказания материальной помощи больным детям. Благодаря гостям вечера было собрано более 700 000 рублей.
Мы смогли помочь Валерии Михайловой из станицы Выселки. Десятилетней девочке предстоит трансплантация почки, после которой необходим прием различных дорогостоящих препаратов. Лекарства помогут организму принять пересаженный орган и продлят срок его службы до 30 лет. Помочь девочке вызвались сразу несколько благотворительных фондов, в том числе и «АНАСТАСИЯ». Мы приобрели одну ампулу препарата «Солирис», которая стоит 382 319 рублей!
Также фонд смог оказать помощь Радомиру Ананьеву, который живет в Краснодаре. У мальчика ДЦП и ему был необходим курс реабилитации в клинике Китая, на что фонд направил 100 000 рублей.
Остывшая часть средств предоставила шанс на здоровое будущее для других подопечных.
Марина Шамара, Президент фонда «АНАСТАСИЯ»: «Спасибо всем неравнодушным, кто смог поделиться своей щедростью и добротой! Спасибо организаторам и партнерам вечера за то, что возрождаете традиции благотворительности и делаете наш город чуть теплее и добрее в эти зимние дни!»
Благодарим журнал «Искусство потребления» и консалтинговую группу «Династия PR», а также всех людей, причастных к этому незабываемому событию!