Матч Всех Звезд 2021

Матч Всех Звезд 2021
Уже 14 февраля состоится Матч Всех Звезд 2021 Единой Лиги ВТБ! Болельщики смогут не только насладиться яркой игрой звезд мирового баскетбола, но и поучаствовать в благотворительной акции нашего фонда. Сумма сбора — 37 100 долларов США в рублевом эквиваленте. В помощи нуждается Тугушева Малика из города Пенза. Ее диагноз — атрезия внешнего слухового канала. Это состояние, при котором слуховой канал полностью или частично отсутствует. Врачи клиники Global Hearing, США, способны полностью восстановить ушные проходы Малики и удалить сформировавшееся опухолевидное образование — холестеатому. Первая операция девочке назначена на апрель 2021 года. Затем пройдет вторая операция. 
 
Чтобы помочь Малике, отправьте СМС с текстом АНАСТАСИЯ и суммой пожертвования через пробел (например, АНАСТАСИЯ 200) на номер 3434. Также можно сделать онлайн-пожертвование.
 
Генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин:
— Предстоящий Матч Звезд станет юбилейным, пятым в истории. И каждый из них для Лиги был не только ярким шоу, но и важным социальным проектом, к которому привлечено много внимания. Фонд «Анастасия» — давний партнер Лиги и и мы рады, что благодаря Матчу Звезд мы можем сделать детей-подопечных фонда более счастливыми. В этому году мы помогаем девочке Малике изменить ее жизнь к лучшему и стать здоровой.
 
Президент Благотворительного фонда «Анастасия» Марина Шамара:
— Уже несколько лет благодаря участию зрителей и спортсменов Матча Всех Звезд тяжелобольные дети могут получить необходимую им помощь. В прошлый раз вместе мы поддержали Наташу Тимофееву, которой требовался современный бионический протез руки. Зачастую мы не придаем значения таким простым вещам, как шевелить каждым пальцем, брать кружку или играть в мяч. И благодаря установке бионики Наташа смогла исполнить свою мечту. В этом году давайте поддержим Малику Тугушеву. Чтобы девочка смогла самостоятельно слышать мамин голос и мир вокруг.